Herwig ZENS *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Der greise Kopf" unten rechts signiert: Zens, Radierung Nr. 19/30, Plattengröße ca. 24,5 x 17,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herwig ZENS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |